Очистка организма за 14 дней





 Жизнь есть источник радости; но в ком говорит испорченный желудок, отец печали, для того отравлены все источники. 



У кого нет времени заняться своим здоровьем,
тот будет вынужден вскоре найти время и деньги,
что бы заняться своими болезнями...





  Сегодня об очищении организма можно узнать из любых источников. Но, к сожалению, большинство людей воспринимают эту информацию без применения к действию!
 В нашей статье, мы расскажем как избежать проблем, связаных не только с кишечником, а со всеми выделительными системами  организма: мочевыделительной, пищеварительной, дыхательной, лимфатической, включая кожу

  Мы каждый день смотрим в зеркало на свое отражение, чтобы убедиться, что мы - в порядке. И каждый день, так или иначе занимаемся "очищением" - соблюдаем элементарные правила личной гигиены. Но, к сожалению, если зеркало позволяет увидеть себя просто так, то заглянуть внутрь организма нам не дано. А между тем, изнутри он может быть похожим... на мусоропровод.

  Представьте, что вы купили квартиру в новом доме. Все красиво, аккуратно и чисто. А через некоторое время вы наблюдаете, что благодаря небрежным жильцам мусоропровод забился: грязь, неприятный запах, появление тараканов ,крыс и невидимой глазу инфекции. А ведь этого могло и не быть. Вот так и человек: в процессе своей жизнедеятельности мы не щадим свой организм. Как и мусоропровод, мы "закидываем" в него "мертвую" пищу, лишенную ферментов, непереваренные остатки которые гниют и вызывают процессы брожения.




  Мы "с удовольствием" едим "вечноживущие" продукты и не следим за количеством и рационом питания. В организме накапливаются токсические и вредные вещества, и наш кишечник с годами становится похож на тот самый забитый мусоропровод, в котором  живут паразиты, накапливаются токсины, яды, шлаки, неизбежно ведущие к ряду различных болезней. У многих из нас понятие "очищение организма" вызывает неприятные ассоциации, у каждого свои... и это ведет к бездействию.

Доктор Бернардо Джонс (ведущий специалист в области исследований и лечения толстой кишки) говорит:"в толстой кишке среднего человека в возрасте старше 40 лет наслаивается от 2 до 12 кг шлаковых отложений. Здесь процветают паразиты, которые отравляют весь организм".
  Доктор Браян Карпентер пишет: "Мы  должны регулярно очищать кишечник во избежание самоотравления. 95% воды всасывается из толстого кишечника. Из замусоренного кишечника вместе с водой  мы всасываем токсические вещества.

Бестселлер Альберта Зера.
  Известный  на весь мир доктор медицины в области питания, член Научной Консультативной Группы компании RBC, автор двух знаменитых книг "Здоровые шаги"и "Теория самостоятельного здравоохранения "Альберт Зер (Канада). Альберт Зер имеет  многолетний научный опыт разработок и практического создания формул рационального питания.
  Его "бестселлером" стала программа: "КОЛО-ВАДА", при помощи которой можно самостоятельно провести глубокую комплексную очистку всего организма на клеточном уровне, всего за 14 дней в домашних условиях, без отрыва от привычного образа жизни. Её идеальную формулу А. Зер совершенствовал в течении 20 лет! И сегодня количество прекрасных результатов её применения могли бы составить многотомную библиотеку историй возвращенного здоровья и энергии. И особенно радует то, что в результате очищения организма восстанавливается работа гормональной системы. А это значит, что в семьях, страдающих хроническим бесплодием, появляются дети. И за этот  "результат" многие родители сегодня искренне и глубоко благодарны доктору А. Зеру, за подаренную новую жизнь!
  Эта программа помогла решить семьям не только проблему бесплодия, но и подарила отличное здоровье новорожденным!
  Сегодня программа Коло-Вада входит в программу подготовки семьи до зачатия ребёнка.
  Чаще всего люди имеют не одно, а несколько хронических заболеваний, которые связаны между собой и взаимообусловлены.
  Если расстроена работа хотя бы одной из систем в организме, сбой начинает происходить во всех остальных системах и органах.

Факторы нарушения работы выделительных систем:
1. Неполноценная, некачественная, синтетическая пища без ферментов, с красителями, консервантами, разрыхлителями, стабилизаторами. В мире проблемой №1 являются "вредные продукты"
2. Экологическое загрязнение внешней среды и, как следствие, эндоэкологическое загрязнение организма. Многие болезни сейчас признаны экологически обусловленными.
3. Шипучие, ароматизированные, газированные, напитки, которые рушат организм. Мы отучились практически употреблять чистую воду. С нарушением водного баланса, и, соответственно, обмена веществ, так или иначе, связаны более 50% всех заболеваний.
4. Хронические паразитарные, вирусные, грибковые, бактериальные инфекции, лямблиозы, гельминтозы, описторхозы и остальные недуги.
Недостаточно просто правильного питания для того, чтобы быть здоровым. Чтобы полезные вещества и витамины усваивались в необходимом количестве, требуется очищение организма. К 40 годам человек накапливает в своем кишечнике от 5 до 25 кг шлаков. Один лишь метод помочь организму - комплексное очищение всех выделительных систем.
  Программа Коло Вада Plus - простая, но результативная технология формирования здоровой среды в организме за счет выведения шлаков из толстого кишечника, пищеварительного тракта, и очищения организма в целом.
Программу разработал доктор-нутрициолог из Канады Альберт Зэрр, травник в шести поколениях. Натуральная, безопасная, простая в применении система очищения организма была апробирована в процессе многих лет. Система убедительно доказала свою эффективность и безопасность. Система очистки организма Коло Вада подготовлена для всех, кто хочет очищать свой организм в привычной домашней обстановке без применения техники, аппаратов, стационаров и химических средств.





Очищение организма проходит в течении 14 дней.
Три этапа, находящиеся в полной гармонии со стандартными функциями организма:

1. Подготовительный период (7 дней) сориентирован на предварительное очищение кишечника от паразитов, простейших, на механическую очистку и мягкую детоксикацию с восстановлением баланса витаминов, минералов и полезных бактерий.

2. Второй этап - голодание с приёмом сорбента на основе белой глины каолин, которое проходит в течении четырех дней. Вы не будете испытывать чувство голода, поскольку уникальной особенностью каолина является его способность увеличиваться в объёме, формируя чувство сытого желудка.

3. Третий этап - восстановление и налаживание пищеварительных функций на новом качественном уровне. Полезные бактерии заселяют очищенные ворсинки, ферменты восстанавливают процесс пищеварения, что особенно важно на выходе из очищения. Витамины и минералы обеспечивают организм энергией. Травы оказывают противовоспалительное действие, способствуя нормализации функционирования желудочно-кишечного тракта. Программа включает 100% натуральные ингредиенты, хорошо зарекомендовавшие себя на протяжении 30 лет.
Программа "Colo-Vada Plus" способствует снижению веса за счёт очистки кишечника от каловых камней и очищение организма от токсинов и шлаков.

В результате комплексного очищения организма: - Восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы;
- Очищается кожа;
- Улучшается сердечно-сосудистая деятельность;
- Снижается вес (от 3 кг и более);
- Освежается дыхание;
- Уменьшается аллергия;
- Усиливается работа половых желез;
- Очищение организма от паразитов и простейших (лямблий).
- Восстанавливается иммунитет;
- Значительно уменьшаются головные боли;
- Улучшается функция суставов;
- Повышается уровень энергетики;
- Облегчается течение любых хронических заболеваний.

ВАЖНО!
  Результативность очищения организма существенно возрастет при использовании на всех этапах коралловой воды ALKA MINE (Корал Майн) , которая сама по себе обладает уникальным натуральным оздоравливающим фактором.
ALKA MINE ощелачивает и очищает воду, снижает поверхностное натяжение воды, обеспечивает её безопасность (очищает от хлора и токсических веществ), Вода становится легкоусваиваемой, биодоступной.
  По вопросам приобретения очистительной программы "Коло Вада плюс", и других продуктов Коралового клуба обращайтесь по :
тел:   +38 (067) 245-47-47,  +38 (066) 720-67-68,
e-mail  kopyov.veda@mail.ru
Skype: kopyov.s
по материалам Академии здоровья Coral Club International    Бутакова О.А. - врач-нутрициолог, академик Международной Академии Информатизации при ООН, кандидат педагогических наук
   Гуреев А.П. - академик Международной Академии Информатизации при ООН, кандидат педагогических наук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий